Новости

С 1 января 2015 года будет произведено повышение цен на продукцию следующих торговых марок: Тоrk, Vileda Professional, DR.SCHNELL, Ready System, Ready Brush.

Успейте сделать заказ до повышения цен!

Информируем вас об изменении отгрузочных цен на продукцию ТОRK и Lotus Professional, которые вступают в силу с 15 мая 2014г.:
При отгрузке со всех складов в России цены на весь ассортимент продукции Тоrk и Lotus Professional увеличиваются на 4 - 9%.


Уточняйте цены у наших менеждеров по телефону либо по электронной почте!

Новые настольные диспенсеры Tork 552200 и 552208 для бумажных полотенец системы H2 сложения Multifold

Диспенсеры выпускаются в двух цветах в дизайне серии Tork Elevation и служат альтернативой настенным диспенсерам или стопке текстильных полотенец.

Широкий выбор диспенсеров и расходных материалов
В ассортименте для туалетных комнат Tork представлены три полноценных продуктовых линейки, выполненные в различных дизайнах, а также бумажная продукция разных категорий качества.

В ассортимент продукции для очищения и ухода за кожей рук входят разнообразные виды жидкого мыла, мыла-пены, мыла-спрея, лосьон для рук и средства для дезинфекции кожи рук. 

Мы предлагаем также широкий выбор дополнительного ассортимента, выполненного в соответствующем дизайне: корзины для мусора, салфетки для лица и диспенсеры для них, а также освежители воздуха