Новости

За все время

ИЗМЕНЕНИЕ ОТГРУЗОЧНЫХ ЦЕН С 1 АПРЕЛЯ 2024 НА ПРОДУКЦИЮ TORK

ИЗМЕНЕНИЕ ОТГРУЗОЧНЫХ ЦЕН С 1 АПРЕЛЯ 2024 НА ПРОДУКЦИЮ TORK


 


Уважаемые партнеры, из-за роста стоимости перевозки и ограничениями в логистических цепочках импорта сырья, материалов и продуктов из Европы, информируем Вас о повышении отгрузочных цен с 01 апреля 2024 года на продукцию производимую компанией Essity.

 


Благодарим Вас за долгосрочное сотрудничество и доверие к компании!

При заказе обратите внимание, что мы не работаем в праздничные дни с 29 декабря 2023г. по 11 января 2024 года!

С 9 января 2024г. заказы принимаются в обычном режиме, отгрузки производятся начиная с 15 января 2024г. в связи с производственной необходимостью!



ИЗМЕНЕНИЕ ОТГРУЗОЧНЫХ ЦЕН С  07 ИЮЛЯ 2023 НА ПРОДУКЦИЮ TORK


Уважаемые партнеры, в связи с резким изменением текущей экономической ситуации в части падения курса рубля, роста стоимости перевозки, а также ограничениями в логистических цепочках импорта сырья, материалов и продуктов из Европы, информируем Вас о повышении отгрузочных цен с 07 июля 2023 года на продукцию производимую компанией Essity.

Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание, что в нашем интернет-магазине производиться изменение отгрузочных цен!

На некоторые позиции они могут быть еще не изменены и не соответствовать текущему прайс-листу! Уточняйте пожалуйста их у наших менеджеров по телефону, почте info@teh-klin.ru либо через Вотсап, Телеграм 7(906) 766 - 4888 либо через оформление заказа в корзине. В ответ предоставим актуальную на текущий момент стоимость товаров. Также вы можете узнать информацию по наличию товара.

Внимание!

Некоторые позиции могут поступать на склад с увеличенным сроком поставки!


Надеемся на понимание и дальнейшую работу с вами!


ИЗМЕНЕНИЕ ОТГРУЗОЧНЫХ ЦЕН С 03 МАРТА 2022 Г. НА ПРОДУКЦИЮ TORK


Уважаемые партнеры, в связи с резким изменением текущей экономической ситуации в части падения курса рубля, роста стоимости перевозки, а также ограничениями в логистических цепочках импорта сырья, материалов и продуктов из Европы, информируем Вас о повышении отгрузочных цен с 03 марта 2022 года на продукцию производимую компанией Essity.


Tork 190492 протирочный материал в диспенсере для использования с дезинфицирующими средствами

Универсальный протирочный материал в ведре-диспенсере система W10 удобное мобильное решение для проведения уборки в помещении, офисе, поликлинике, стоматологии либо магазине.

За все время